ГОРОДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «Мой выбор – будущее России!»
Главная страница > «Мой выбор – будущее России!»
Приказ департамента образования администрации города Липецка от 13.09.2017 № 1299 «О проведении в 2017-2018 учебном году городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Положение о городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Информация о реализации мероприятий в рамках воспитательной акции «Мой выбор-будущее России!» за I четверть 2017-2018 учебного года

Информация о реализации мероприятий в рамках воспитательной акции «Мой выбор-будущее России!» за I полугодие 2017-2018 учебного года

Проекты в рамках воспитательной акций «Мой выбор – будущее России!»
Конкурс логотипов городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Квест «Зарница»

«Город с большим сердцем»

Битва хоров

«Образ буквы»

«Литературная перемена»

«Твой выбор – твоя Россия!»

«Школа в кубе»

Конкурс информационных изданий

День единых действий

18 марта 2018 года в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка пройдет очередной день единых действий в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Программа мероприятий МАОУ СОШ № 18 г. Липецка

Проект «Концерты, смотры, фестивали, конкурсы»

Проект «Кружки, секции»

Акция «День единых действий»

15 сентября 2017 года на школьном дворе МАОУ СОШ № 18 г. Липецка в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор-будущее России!» прошла торжественная линейка, посвященная «Дню единых действий».
        В 2017-2018 учебном году акция включает в себя 4 проекта:
        1. Проект «Будь достоин!» - патриотической направленности (Битва хоров «О героях былых времен», патриотический квест «Зарница».)
        2. Проект «Кто, если не ты?!» - гражданская активность включает в себя: фестиваль добровольческих отрядов «Город с большим сердцем» и фестиваль «Мой выбор - моя Россия!».
        3. Проект «Наследие» - личностное развитие (фестиваль художественного слова «Литературная перемена» и конкурс «Образ буквы»).
        4. Проект «Читайте! Слушайте! Смотрите!» - информационно-медийное направление (конкурсы информационных изданий и конкурс видеороликов «Школа в кубе»).
        В завершении линейки школьники поучаствовали в флэш - мобе, выстроившись в слово «Россия – мы!», тем самым приняв данную акцию

Фестиваль художественного слова "Литературная осень" в рамках проекта "Наследие"