«Детский технопарк «КВАНТОРИУМ»
Главная страница > АКЦИИ ДВИЖЕНИЯ «СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ» > Здоровое питание школьника
Родительский мониторинг организации горячего питания

7 апреля 2022 года в школе был осуществлён родительский мониторинг организации горячего питания учащихся 1-11 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд согласно утверждённому меню, снитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой.
      По итогам мониторинга было выявлено, что всех членов родительской общественности удовлетворяет организация питания, горячее питание организовано рационально, санитарное состояние столовой на высоком уровне. Предложенные пожелания администрация школы постарается учесть с нового учебного года.

«Разговор о правильном питании»
     Подведены итоги городского конкурса творческих отчетов класса о ходе реализации программы «Разговор о правильном питании» в 2021 – 2022 учебном году. Учащиеся 3А класса МАОУ СОШ № 18 г. Липецка (классный руководитель Ретюнских Олеся Юрьевна) завоевали ГРАН – ПРИ, учащиеся 2Э класса (классный руководитель Кушникова Олеся Николаевна) получили специальный приз «ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ», учащиеся 3Е класса (классный руководитель Бикулова Юлия Дмитриевна) заняли II место в номинации «Журнал».
     Семья Ушковых заняла II место в номинации «Искусство портрета». Поздравляем победителей!