ГОРОДСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «Культурный код липчанина»
Главная страница > «Культурный код липчанина»
Приказ департамента образования администрации города Липецка от 15.09.2020 № 895 "О проведении в 2020-2021 учебном году городской воспитательной акции"

Положение о проведении городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Положение о проведении конкурса на разработку символики городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Согласие на обработку персональных данных

Календарь мероприятий городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

Состав оргкомитета городской воспитательной акции "Культурный код юного липчанина"

#культурныйкодюноголипчанина
     Представляем вашему вниманию чек-лист мероприятий на ОКТЯБРЬ месяц в рамках городской воспитательной акции "Культурный код юного Липчанина".
     В этом месяце нам предстоит выяснить, какие традиционные фестивали проходят в Липецкой области. Итогом нашей общей работы будет школьная книга «Обычаи и традиции Липецкой земли».
     Мы верим, что книга – уникальный предмет, объединяющий полезный процесс и значимый результат. Для класса процесс создания книги – это объединение разных точек зрения, опыт профориентации, командообразования и интересное времяпрепровождение.

#культурныйкодюноголипчанина

В рамках городской воспитательной акции 2020-2021 учебного года «Культурный код юного липчанина» в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка в сентябре месяце прошел конкурс логотипов. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов.
     Логотип учащегося 1Б класса Данковцева Арсения признан победителем школьного этапа. Поздравляем!

#культурныйкодюноголипчанина
     22 сентября в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка прошел День единых действий, посвященный старту городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина».
     В школе прошли единые классные часы в формате форсайт – сесии. Учащимися были придуманы и предложены мероприятия, которые бы им хотелось реализовать в этом учебном году согласно заданным темам «Календаря мероприятий». Пожелания ребят будут учитываться в разработке Плана мероприятий нашей школы в рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»
#культурныйкодюноголипчанина

22 сентября 2020 года в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка проводится День единых действий: старт городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»!
     Событие состоится в формате форсайт – сессии. В ходе старта Акции в каждом классе озвучиваются ее название и проекты. Дается краткая информация о содержании Акции. В результате каждый класс формирует предложения для единой Концепции проведения Акции в школе. Завершается событие в классе исполнением общей для всех участников песни или каким-либо действием, объединяющим всех участников дня единых действий в классе. Результат форсайт – сессии будет опубликован на сайте образовательного учреждения и официальной странице школы в ВК.
22.09.2020