Порядок приёма в МАОУ СОШ №18 г. Липецка
Главная страница > Порядок приёма в МАОУ СОШ №18 г. Липецка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА О ПРИЁМЕ В ОУ:
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 24.01.2018 № 65 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода учащихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 28 апреля 2015 года № 550 "Об утверждении Порядка принятия мер по устройству ребенка в муниципальное общеобразовательное учреждение в связи с отсутствием свободных мест в учреждении, куда было подано заявление о приеме"

Согласно приказу департамента образования администрации города Липецка территория, закрепленная за МАОУ СОШ №18 г. Липецка:
ул. Героя России Эдуарда Белана, д. №№ 2, 8, 10;
ул. Леонтия Кривенкова, д. №№ 19, 21, 23, 29, 31, 35, 41;
ул. Свиридова, д. №№ 1-10;
Мистюкова, Шерстобитова;
ул. Минская (четная сторона)

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

Во 2-9 классы - заявление родителя (законного представителя)
- копию паспорта родителя (законного представителя) (страницы с фотографией и регистрацией);
- оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
- личное дело ребенка;
- медицинская карта
Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №32 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательное учреждение»
В 10-11 классы - заявление учащегося;
- оригинал и копию паспорта учащегося;
- личное дело учащегося для обучения (в течении учебного года);
- аттестат об основном общем образовании;
- медицинская карта