КОНКУРСЫ
Главная страница > Воспитательная работа > Конкурсы

Стартовал фестиваль компьютерного творчества «Поколение IT», организованный департаментом образования администрации города Липецка и домом творчества «Октябрьский». В этом году он освящен 75 –летию Победы в Великой отечественной войне. В рамках фестиваля запланированы конкурсы компьютерных рисунков, мультимедийных презентаций, видеофильмов, сайтов.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся в возрасте от 6 до 18 лет. Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 04 октября 2019 года.

Работы можно сдать классным руководителям или в 314 кабинет заместителю директора Мартыновой Виктории Александровне.

Положение о фестивале компьютерного творчества «Поколение IT»

В целях повышения роли художественно-эстетического воспитания детей и подростков, формирования у них активной жизненной позиции, художественного вкуса, департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова проводят городской конкурс детского изобразительного искусства «Как прекрасна Земля и на ней человек!», повященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Тематика конкурса- «Весна Победы». Прием конкурсных работ осуществляется до 08 октября 2019 года.

Положение о проведении городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»

Стартовал Всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей», посвященный федеральному проекту «Спорт – норма жизни». В конкурсе могут принять участие дети младшего школьного возраста от 6 до 11 лет. Прием конкурсных работ будет осуществляться до 01 декабря 2019 года.

Положение о региональном этапе конкурса детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященный федеральному проекту «Спорт – норма жизни»