КОНКУРСЫ
Главная страница > Воспитательная работа > Конкурсы
«Вместо ёлки – букет!»

Приглашаем учащихся МАОУ СОШ № 18 г. Липецка принять участие в конкурсе новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!»
      Конкурс проводится по номинациям:
– «Искусство составления новогоднего букета»;
– «Новогодний венок»;
– «Символ года - 2021»;
- «Креативная ёлка»;
- «Новогодняя игрушка»;
- «Новогодний модельер».
      Лучшие работы будут представлены на городскую выставку новогодних композиций «Вместо ёлки – букет!».
      Прием работ до 04 декабря 2020 года (каб. 314).

Положение о проведении городской выставки новогодних композиций "Вместо ёлки - букет!"

«Алло, мы ищем таланты!»

В декабре месяце в МАОУ СОШ № 18 г. Липецка пройдёт традиционный школьный конкурс «Созвездие талантов» (или «Алло, мы ищем таланты!»). Формат проведения конкурса в этом году изменился. Конкурс будет проходит в дистанционном формате. После приема заявок конкурсанты приглашаются в актовый зал для видеозаписи творческого номера. С 14 декабря в официальной группе школы в ВК будут размещены все выступления ребят. Награждение пройдёт в январе 2021 года.
      Номинации:
«С песней по жизни»
«Танцевальный жанр»
«Художественное слово»
«Инструментальный жанр»
      Заявки принимаются до 05.12.2020 в каб. 314. Будем рады, если наш конкурс поможет участникам раскрыться и проявить свои таланты.

"Как прекрасна Земля и на ней человек"

В целях повышения роли художественно-эстетического воспитания детей и подростков, формирования у них активной жизненной позиции, художественного вкуса, департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова проводят городской конкурс детского изобразительного искусства «Как прекрасна Земля и на ней человек!». Тематика конкурса - «Счастливое детство». Прием конкурсных работ осуществляется до 20 октября 2020 года.
      Работы можно сдать классным руководителям или в 314 кабинет Мартыновой Виктории Александровне.
Положение о проведении конкурса детского изобразительного творчества "Как прекрасна Земля и на ней человек"

"Дорога глазами детей"

В целях организации формирования культуры безопасного поведения на дорогах, профилактики дорожно-транспортного травматизма среди учащихся в МАОУ СОШ №18 г. Липецка стартовали областные акции: «Дорога глазами детей», «Зеленый огонек», «Знание - жизнь». Представленные работы должны соответствовать теме и девизу Акции «Молодое поколение за безопасность дорожного движения».
      Прием конкурсных работ будет осуществляться до 8 октября 2020 года.
Положение о проведении муниципального этапа областной акции "Дорога глазами детей"