ШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ УЧАЩИХСЯ "СОЗВЕЗДИЕ"
Главная страница > Школьный Совет учащихся "Созвездие"
Городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения

10 сентября 2021 года городской Совет лидеров ученического самоуправления и детского движения дал новый старт для будущей работы. В нем приняли участие представители из разных школ города Липецка.
     С приветственным словом к делегатам обратились представители департамента образования, отдела по работе с молодежью администрации города Липецка.
     Члены городского Совета лидеров подарили всем новичкам свой танцевальный флеш-моб, в творческой форме рассказали о деятельности Совета. Ребята попробовали себя в каждом из существующих 4 комитетах: информационно-аналитический, комитет коллективно-творческих дел, социальных и добровольческих дел, социальных и добровольческих инициатив во взаимодействии с ГДЮПО «Вместе». Пополнить ряды городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения в этом году решила и учащаяся 9Г класса МАОУ СОШ № 18 г. Липецка Сысоева Дарья.
     После выбора каждого делегата Руководитель городского Совета лидеров наградил грамотами ребят, которые старались весь летний период лагерной профильной смены «Лидер XXI века». Среди них был учащийся нашей школы Синенко Александр (9Б класс). Кстати, на празднике он предстал перед публикой в роли А.С.Пушкина. И у него это неплохо получилось!