Главная страница > Сведения об образовательной организации > Образование

Школа работает в две смены.

Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: до 7 апреля 2028 года

Наименование образовательной программы
Численность учащихся
737
Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)
437
Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС)
86
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)
50
Основная образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС)
40
Срок действия государственной аккредитации программы начального общего образования - 12 лет
Срок действия государственной аккредитации программы основного общего образования - 12 лет
Срок действия государственной аккредитации программы среднего общего образования - 12 лет

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 18 г. Липецка (ООП НОО) разработана педагогическим коллективом при участии органов самоуправления в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6). ООП НОО разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Образовательная программа среднего общего образования МАОУ СОШ № 18 г. Липецка (ООП СОО) разработана в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6) ООП СОО разработана с учётом требований федерального компонента государственного образовательного стандарта.

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 18 г. Липецка (ООП ООО) разработана педагогическим коллективом при участии органов самоуправления в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6). ООП ООО разработана с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта.

Образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 18 г. Липецка (ООП ООО) разработана педагогическим коллективом при участии органов самоуправления в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 2 п.9, ст.12, ст. 28 п.6) ООП ООО разработана с учётом требований федерального компонента государственного образовательного стандарта.

Учебные планы МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год:

Учебный план начального общего образования для 1-4-х классов МАОУ СОШ №18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год

Учебный план основного общего образования для 5-8-х классов МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год

Учебный план основного общего образования для 9-х классов МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год

Учебный план среднего общего образования для 10-х классов МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год

Учебный план основного общего образования для 11-х классов МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год

Календарные учебные графики МАОУ СОШ № 18 г. Липецка на 2018-2019 учебный год:

Аннотация к рабочим программам (начальная школа)
                   Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Технология ИЗО
                  ОРКСЭ Музыка Информатика Английский язык Физическая культура