Главная страница > Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Приказы о предоставлении платных услуг

Приказ МАОУ СОШ № 18 г. Липецка от 31.08.2017 №905 "Об организации работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году

Образцы договоров о предоставлении платных услуг

Образец договора на обучение по дополнительной образовательной программе «Английский для вундеркиндов»

Образец договора на обучение по дополнительной образовательной программе «Веселый английский»

Образец договора на обучение по дополнительной образовательной программе «Искусство слова»

Образец договора на обучение по дополнительной образовательной программе «Методы решения задач повышенной сложности»

Образец договора на обучение по дополнительной образовательной программе «Человек. Общество. Мир»

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам

Стоимость платных образовательных услуг

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги «Английский для вундеркиндов»

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги «Веселый английский»

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги «Искусство слова»

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги «Методы решения задач повышенной сложности»

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги «Человек. Общество. Мир»

Программыы

Дополнительная общеразвивающая программа cоциально-педагогической направленности "Английский для вундеркиндов" (11-13 лет)

Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы cоциально-педагогической направленности "Английский для вундеркиндов" (11-13 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа cоциально-педагогической направленности "Человек. Общество. Мир"

Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы cоциально-педагогической направленности "Человек. Общество. Мир"

Дополнительная общеразвивающая программа cоциально-педагогической направленности "Весёлый английский" (7-8 лет)

Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы cоциально-педагогической направленности "Весёлый английский" (7-8 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа cоциально-педагогической направленности "Искусство слова"

Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы cоциально-педагогической направленности "Искусство слова"

Дополнительная общеразвивающая программа cоциально-педагогической направленности "Методы решения задач повышенной сложности"

Рабочая программа дополнительной общеразвивающей программы cоциально-педагогической направленности "Методы решения задач повышенной сложности"